Страница авторизации

Портал в тестовой эксплуатации
logo

Приглашаем принять участие в вебинаре

Взаимодействие с торговыми сетями – один из самых сложных пунктов в ведении успешного социального бизнеса. Перед предпринимателем сразу возникает множество вопросов от поиска надежного контрагента и планирования первого заказа до возможных штрафов и желаемой прибыли.

Чтобы сделать этот путь для вас менее сложным и тернистым, мы подготовили 27 сентября бесплатный вебинар «Работа с торговыми сетями: учимся на ошибках».

Его проведут социальные предприниматели Екатерина Матанцева, автор идеи и создатель компании «МиКо» по производству натуральной косметики и экологичной бытовой химии, и Екатерина Светлова, организатор домашнего производства, руководитель проекта «Домашние половички руками бабушек». Эксперты расскажут свои истории взаимодействия с торговыми сетями, поделятся собственными примерами ошибок и выхода из сложных ситуаций, а также дадут полезные рекомендации.

На вебинаре вы узнаете:
→ Как и зачем проверять контрагента перед заключением контракта;
→ На что необходимо обратить внимание при подписании договора;
→ Как стать идеальным поставщиком.

Регистрируйтесь на наш вебинар → https://goo.gl/u9wmf2 , если вы хотите выстроить грамотную работу с торговыми сетями и не допустить ни одной ошибки в своем деле!

Источник: https://vk.com/social_innovation
26.09.2018

Возврат к списку